Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Витамины для спорта

Добрый вечер. Дочке 19 лет учится в университете .эконом .фак..Ходит в тренажорку (не спортсменка) .Хотела бы спросить какие витамины ей можно пропить.(в аптеках большой выбор,незнаешь что подобрать.) Благодарю за ответ.
Пользователь

718 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! При занятиях физическими упражнениями подойдут, например, такие поливитамины, как Таксофит, Декамевит, Супрадин, Аэровит, Глутамевит.

👍
0
👎 0
Спасибо.Я бы хотела витамины ,которые подходит при умственных нагрузках.,для памяти и т.д. Много задают. Фак. кибернетики. Какие в таком случае подойдут? Может есть в комплексе и физ . труд и умствен.Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Принимать можно все те же самые витамины для физической, а вот эти - для умственной нагрузки) не существует. Хотя мне лично в своё время при интенсивных умственных нагрузках нравился препарат Берокка.

👍
0
👎 0
Я посмотрела .есть Берокка и Берокка плюс. Какие подойдут?
Пользователь

👍
0
👎 0
И сколько дней принимать.?
Пользователь

👍
0
👎 0
Берокка - это растворимые таблетки. Состав витаминов практически одинаковый, но а Берокку Плюс входят дополнительно цинк и фолиевая кислота. Зато в Берокке содержание аскорбиновой кислоты (витамин С) в два раза больше. Мне представляется, что Вашей дочери больше подойдет Берокка (шипучие таблетки). Длительность приема - от 1 недели до 1 месяц.

Задать свой вопрос диетологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пропало желание заниматься любовью   1 ответ

Пропало желание заниматься любовью с молодым человеком. Проблемы с либидо, наверно. Какие нужно сдать анализы? Какие таблетки для восстановления или витамины можно пропить?
12 фев 2018 12:55
 
👍
0
👎

Как правильно принимать шипучий витамин С?   3 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста а витамин c шипучее можно применять с теплой водой или холодной ?
26 авг 2020 22:21
 
👍
0
👎

Как можно поумнеть, чтобы хорошо учиться?   2 ответа

Здравствуйте, как можно поумнеть, чтобы хорошо учиться???
13 авг 2018 16:38
 
👍
+1
👎

Можно такие витамины попить?   3 ответа

Здравствуйте, купила ребёнку витамины мульти табс 1-4 года что скажете? Можно такие попить? состав таблетки): витамины: ретинола ацетат (A) – 0,4 мг, DL-альфа-токоферола ацетат (E) – 5 мг, колекальциферол (D3) – 0,01 мг, аскорбиновая кислота (C) – 40 мг, тиамина нитрат (B1) – 0,7 мг, рибофлавин (B2) – 0,8 мг, пантотеновая кислота в виде кальция…
19 ноя 2018 21:36
 
👍
0
👎

Выход на работу   6 ответов

Здравствуйте, я долгое время 1.5 месяца была прикована к постели, организм ослаб, я за это время перенесла несколько болезней, теперь мне выходить на работу, эти дни на работе будут очень тяжелые в физическом плане, как мне прийти в норму, что попить, может милдронат? В каких дозах или что можно еще, осталось 5 дней до тяжелого физического труда
28 фев 2017 11:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe