Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Входит ли в квоту по полису ОМС в Московской области процедура ИКСИ и криоконсервация эмбрионов?

Добрый день! Входит ли в квоту по полису ОМС в Московской области процедура ИКСИ и криоконсервация эмбрионов?
Пользователь

1395 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. ЭКО ИКСИ по ОМС реально получить только при соблюдении определенных условий. В частности, в рамках обязательного медицинского страхования ИКСИ по ОМС можно проводить только при наличии мужского фактора бесплодия. Если имеет место смешанное бесплодие (сочетание женского и мужского фактора), или бесплодие неясного происхождения, за проведение ИКСИ пациентам придется доплачивать из собственных средств. Есть и другие нюансы, о них Вам сообщит лечащий врач.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как вылечить уреаплазму?   3 ответа

Мне 29 лет уже 7 лет стоит диагноз бесплодия 1 степени.Андролог нам с мужем предложил провести процедуру ИКСИ.В течении последних пятм лет у меня обнаруживают уреаплазму специес и парвум.Сменила 3 врачей,мне нащначили и антибиотики и свечи и мази .И результат постоянно один.Сейчас наблюдаюсь у другого врача,она мне и мужу назначила ппопить юнидокс…
7 дек 2019 12:16
 
👍
0
👎

Вопрос по криоконсервации эмбрионов   2 ответа

Добрый день. Вступили в протокол 21.04.18. По ОМС. Не могу найти достоверную информацию про криоконсервацию эмбрионов. Входит ли в ОМС 2018 она? И далее, как потом воспользоваться, если будет новый протокол , это бесплатно?
25 апр 2018 17:32
 
👍
0
👎

Хотелось бы узнать непредвзятое мнение по поводу моей программы   1 ответ

Добрый день! Мне 36, АМГ 1,28 нг/мл, ФСГ 10,92 МЕ/л, эстрадиол 120 пмоль/л. На 19 д.ц. ввели диферелин однократно. С 12 по 23 д.ц.след.цикла стимуляция Гонал-ф по 225 ед., на 24 д.ц. остаток 187,5 ед. и ХГЧ 10000. Итог: всего 2 ЯК, оплодотворены ИКСИ (на 26 д.ц.). 1 эмбрион остановился на 2 сутки. 2 эмбрионо на 5 сутки отставал, на 6 разрушился.…
21 окт 2019 22:22
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   1 ответ

Вопрос эмбриологу и репродуктологу Добрый день! Мне 28 лет, мужу 34 года, бесплодие невыясненного генеза 8 лет, ВСЕ анализы в норме у обоих, никаких осложнений и особенностей нет, кариотипы в норме. В анамнезе только диагностическая лапароскопия и 2 попытки ЭКО. При эко изьяли 7 яйцеклеток, методом ИКСИ правильно оплодотворились 4 шт. На 5-е сутки…
26 авг 2019 15:55
 
👍
0
👎

Можно ли провести процедуру со сперматозоидами донора?   2 ответа

Андролог и гинеколог поставили нам с мужем диагноз бесплодие 1 ст и по показателям предложили слелать икси по омс.Вопрос,можео ли эту процедуру провести не со сперматозойдами мужа,а донора спермы.Муж сомневается
10 дек 2019 12:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.