👍 0 👎 |
Вопрос о достоверности тестов на беременностьДобрый вечер, может ли быть такое если сделала 3 обычных течта и они показали положительный результат, а электронный отрицательный ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тест может быть ошибочным. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч.Это наиболее достоверное исследование. При задержке более недели-узи рганов малого таза.В норме хгч не превышает 5. Полученные результаты,ежели превысят референтные значения,представьте гинекологу.Тесты могут иметь как ложноположительный,так и ложноотрицательный результат. Выполнение исследований должно проводиться строго в указанные сроки, в противном случае результаты непредсказуемы.Вполне возможно использовать струйный тест(спустя 10 дней после полового контакта.
|
👍 0 👎 |
Как определить беременность?
Как в домашних условиях узнать о беременности?
|
👍 0 👎 |
Будет ли тест достоверным?
Влияет ли гормональный препарат дюфастон на результат теста на беременность? Или тест будет достоверным?
|
👍 0 👎 |
Когда мне лучше сделать тест на беременность?
здравствуйте скажите пожалуйста когда мне лучше сделать тест на беременность месячные в этом месяце уже были ребёнка зачали недавно
|
👍 −1 👎 |
Не рано ли делать тест на беременность?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста 1 день задержки,не рано ли делать тест на беременность?
И ещё вопрос за день до предполагаемой менструации были кровянистое выделение не походящее на менструации вообще,что это может быть?
Спасибо огромное за ответы.
|
👍 0 👎 |
Может ли тест на беременность ошибаться?
Скажите может ли тест на беременность ошибаться и показать 2 палочки ?
|