👍 0 👎 |
Вопрос о норме лейкоцитов в кровиЗдравствуйте, скажите лейкоциты 52 в общем анализе крови у 8-ми месячного ребёнка это норма?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Показатель повышен. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Для интерпретации положено представлять полный результат и повод для проведения исследований.Это значительное повышение показателя, непременно посещение доктора, выяснение причины, поиски очагов инфекции(ежели вы только не перепутали). Не откладывать посещение доктора, это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
У ребенка повышены лейкоциты, почему?
Добрый день! Из за чего могут быть повышены лейкоциты в крови у ребёнка 9 лет. лейкоциты 24,5
|
👍 0 👎 |
Норма ли такой показатель лейкоцитов?
у ребёнка в 1 месяц лейкоциты в крови 11.5 норма ли это???
|
👍 0 👎 |
В норме ли у меня лейкоциты ?
Здравствуйте. Какая норма лейкоцитов в крови. Сдавала общий анализ крови. Сказали 3 и 5. (Мне 18 лет) в норме ли у меня лейкоциты ?
|
👍 0 👎 |
Лейкоциты в крови
Напишите пожалуйста нормы лейкоцитов в крови у ребёнка от 1 года.
Лейкоциты - 14. Это плохо?
Ребёнку 1.1 год
|
👍 0 👎 |
Вопрос по норме лейкоцитов в крови
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при сдачи общего клинического анализа крови лейкоциты-4.97. Это норма?
|