Вопросы по скринингу
Если на первых двух скрининг ах в 12 и 20 недель все было в норме, то на 3 узи (30-32 недели) тоже будет норма? не знаю что ожидать, волнуюсь.
Пользователь

Здравствуйте. С большой вероятностью при проведении следующего скрининга проблем не будет. Каждый скрининг имеет свои цели и дает определенную информацию о ходе развития беременности, поэтому ценность каждого из них высока в любом случае. С результатами нужно будет посетить вашего акушер гинеколога для получения окончательного заключения с учетом всех данных и рекомендаций.
Здравствуйте. Не следует волноваться по данному поводу, ваше волнение передаётся плоду. Дождитесь третьего скрининга, выполните необходимые исследования. У вас будут результаты и их интерпретация. Запомните , правильное поведение , помощь близких, рациональное питание, соблюдение режима труда и отдыха- залог хорошо протекающей беременности. Непременно займитесь аутотренингом.