Возможно ли оформить инвалидность?
После удаления 2 х нейрофибром на левом бедре и одной на левой голени. КТ-признаки неопластического образования m. semimembranosus и m. sartorius левого бедра на всем уровне в/3 и с/3 с опухолевым тромбозом перфорантных вен на всем протяжении левого бедра. Множественое вторичное(mts) поражение заднего паранального пространства слева, таза справа,подкожно-жировой клетчатки по ходу белой линии живота. Вторичная лимфоаденопатия ворота печени, забрюшинного пространства. Портальная гипертензия. Удвоение чашечно-лоханочной системы левой почки и левого мочеточника на всем протяжени. Костная киста метадиафиза правой бедренной кости. Меня выписали на работу. возмозно ли оформить инвалидность? (работаю в шахте)
Пользователь

Здравствуйте. Решение вопроса об инвалидности возможно. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам всех анализов и обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам, характеру профессиональной деятельности. При необходимости можно обратиться к лечащему врачу для получения посыльного листа, пройти необходимых специалистов и подать документы на комиссию МСЭ, по результатам будет принято решение.
Забыл дописать, сдавал анализ на генетическое заболевание, анализ показал нейрофиброматоз.
Пользователь