Все ли хорошо по результату УЗИ?
Здравствуйте хотела бы спросить все хорошо ли
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали показания для обследования. Отклонений по приведенным данным нет, имеет место маточная беременность, срок 7 недель 6 дней. Если чувствуете себя нормально, повода для беспокойства нет. С результатами ультразвукового исследования правильно будет обратиться к акушер-гинекологу и встать на учет по беременности. Выполнять УЗИ нужно только по назначению врача, первый скрининг в 12 недель.
Здравствуйте.Представленное заключение в пределах нормы. Определен срок беременности. Вам надлежит посетить доктора,встать на учет по беременности. Все рекомендации вам представит ваш врач. Ваша задача -выполнить все в полном объёме.Не следует проводить узи по собственному желанию.В каждом триместре вам предложат провести исследование не только узи, но и некоторые иные исследования ,определяющие состояние плода и ваше.Этого вполне достаточно.