Второй месяц болит горло с левой стороны
Здравствуйте! 2 месяц болит горло с левой стороны, сначала поболело месяц-потом прошло на неделю, а сейчас опять болит. Больно только глотать воду и напитки, еду глодать не больно. Делала УЗИ шеи, УЗИ щитовидки, и сдавала ОАК. Лоры видят только казеозные массы, но это не от них больно глотать- точно.
Пользователь

По анализам : щитовидка увеличена, но гормоны щитовидной в норме, назначили цодомарин
Пользователь