Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выбор орального контрацептива

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться в выборе средств контрацепции в виде таблеток
Пользователь

366 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Без рекомендации врача можно использовать барьерные методы контрацепции (презерватив).

👍
0
👎 0
Здравствуйте! заочно такие средства не подбираются. Необходимо учитывать возраст, вес, личные особенности здоровья, хронические болезни, гормональный фон, вредные привычки. Обязательно показаться гинекологу, провериться на половые инфекции. Подбор средств контрацепции осуществляет гинеколог, иногда вместе с эндокринологом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем приступать к выбору , необходимо провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Вам непременно подберут необходимый именно вам препарат и предоставят информацию по его приему. Непременно выполните рекомендации. Не следует самостоятельно подбирать препарат. Это правильно и в интересах вашего здоровья.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие противозачаточные таблетки нормальные по низкой цене?   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки самые нормальные по низкой цене?
11 ноя 2019 09:10
 
👍
0
👎

Оральные контрацептивы   2 ответа

Здравствуйте. Как подобрать оральные контрацептивы?
22 окт 2017 05:51
 
👍
0
👎

Посоветуйте хорошую контрацепцию   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие безопасные методы контрацепции можно применить , мы с мужем пока детей не хотим , но он хочет кончать в меня , но презервативы исключаем
24 дек 2019 15:08
 
👍
0
👎

Перейти на оральные контрацептивы   2 ответа

Здравствуйте, хотела бы перейти на оральные контрацептивы. Мне 21 год, не рожала. Половые акты регулярные, но приходится прерывать, т.к. детей пока не планируем. Хотели бы перейти на таблетки
3 июн 2019 18:48
 
👍
0
👎

Какие есть противозачаточные таблетки?   2 ответа

подскажыте какие есть противозачаточные таблетки?
10 фев 2020 23:15