Выделения коричневого цвета при беременности
Здравствуйте,сегодня была на УЗИ по беременности срок 30недель с ребёнком все в порядке,ни отслойки ни гиматомы нет ,сейчас обнаружила темные выделения коричневого цвета.живот не болит.Что это может быть???вызывать скорую?до этого на 12-13недели была угроза выкидыша,образовалась гиматома,которая после вышла,может быть из за этого?
Пользователь

Здравствуйте. В некоторых случаях выделения могут носить остаточный характер после гематомы. Но без осмотра и диагностики определить причину кровянистых выделений невозможно, поэтому вызвать скорую помощь будет правильным решением, В отделении Вам проведут всестороннюю диагностику, при выявлении патологии проведут необходимые лечебные мероприятия. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.