Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения после незащищенного полового акта

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При наступлении беременности выделения могут характеризовать имплантационное кровотечение, в таком случае желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами) через две недели от возможной даты зачатия или при задержке. Так же необходимо исключать воспалительный процесс, эрозию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером), клинический анализ крови. мочи. Уровень хгч спустя две недели после полового контакта,узи органов малого таза при задержке более недели.С результатами соскоба-к урологу, все остальные исследования представьте гинекологу.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беременность может быть или нет?   3 ответа

В день овуляции был половой акт, на 6 день начались коричневые выделения и иду уже 4 день, сделала тест отрицательный, что может быть? Беременность может быть или нет?
8 янв 2020 01:27
 
👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

Здравствуйте! В день овуляции был половой акт. Через 5 дней, насались коричневые выделания может ли это быть имплантационным кровотечением?
1 янв 2021 15:50
 
👍
0
👎

Коричнево-розовые выделения, был НПА   1 ответ

Добрый день! У меня возник вопрос. Критические дни были с 1 до 5 марта, 10 марта был незащищенный половой акт, сегодня утром проснулась - у меня коричнево-розовые выделения (17 день цикла). Что это может быть?
17 мар 2018 05:41
 
👍
0
👎

Может ли имплантационное кровотечение повториться через несколько дней?   2 ответа

может ли имплантационное кровотечение повториться через несколько дней?
4 авг 2020 11:08
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый день. Через неделю после обильной менструации(12 дней) появились коричневые выделения, мажущие, без резкого запаха. Что это может быть ? на приеме у гинеколога была пару месяцев назад, кроме поликистоза ничего не поставили. Полового акта не было недель 5 , беременность исключена.
25 окт 2018 12:15
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.