|
👍 0 👎 |
Выделения с кровьюСкажите пожалуйста что это может быть. У меня месячные 6 апреля, длительность 5 дней, все прошло хорошо,а с 26 апреля, у меняначала мазать коричневые выделения, потом прекратились, и вдруг с 6 мая стало хуже, кровь замазала сильно, и прям коричневая, со сгустками, внизу живота дискомфорт. Симптомов нет, как и при месячных. В больницу меня не примут, так как карантин, самоизоляция. Хочу узнать что примерно это может быть. 30 апреля Так же делала тесты, отрицательные.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если имели место половые отношения без контрацепции, следует провести исследование уровня хгч(исключить беременность).Выполните узи органов малого таза, уровень половых гормонов, осмотр на зеркалах.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами исследований посетите вашего гинеколога.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, в последнее время болит живот, колит в подреберье в правом, и мажут коричневые выделения. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Влияет ли физическая нагрузка на выделения?
Здравствуйте, такая ситуация
Неделю уже мажет коричневыми выделениями, последнии три дня красные выделения, иногда болит низ живота (тянет).
Последнии месячные были с 11 по 14 июля.
До этих выделений… |

|
👍 0 👎 |
Жалоба на кровянистые выделения
Девушка 20 лет, 2-3 уже точно идут мажущие коричневые выделения, сначала думала после месячных так, но они до сих пор не кончаются, не много, без запаха, ничего не болит,состояние хорошее, месячные… |
|
👍 0 👎 |
Выделения после менструации
Мажущие коричневые выделение после критических дней.что это?
|
|
👍 0 👎 |
Боль и обильные выделения
Обильные коричневые выделения и боль внизу живота за 2 дня критических дней
|




