Выделяется слизь из ануса
Слизь из ануса уже около 3 мес Ходила к проктологу, делали УЗИ прямой кишка, сказали все хорошо Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультация проктолога повторно, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование на дисбактериоз кишечника. Клинический и биохимический анализы крови.С полученными данными непременно посетите доктора. После определения сути проблемы ,вам непременно предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это поможет своевременно начать проведение терапии.Непременно соблюдение режима питания и диеты.