👍 0 👎 |
Вылез геморрой, доставляет дискомфортЗдравствуйте. Уже как вторую неделю мучаюсь. Вылез небольшой гемморой. Не скажу, чтобы сильно болел, но и дискомфорт вызывает. немного пощипывает.
Подскажите пожалуйста, что мне пропить из лекарств? Мне 28 лет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-проктологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Для облегчения симптомов можно применять сидячие ванночки с отваром коры дуба и ромашки, по 15-20 минут.
|
👍 0 👎 |
Чем можно лечить геморрой во время беременности?
Гемморой, 33н беременности. Чем можно лечить?
|
👍 0 👎 |
Какими мазями можно мазать?
добрый день. с ночи болит дырка в заду.последний стул вроде был нормальный . утром потрогала вроде есть мелкие шарики . и когда вытираешь болит .скажите это гемморой? какие мази мазать можно? спасибо и прошу прощение за вопрос
|
👍 0 👎 |
Посоветуйте препарат от геморроя
|
👍 0 👎 |
Как помочь себе при геморрое?
как помочь себе при геморрое
|
👍 0 👎 |
Беременность при геморрое
Здравствуйте! вылез геморрой, я беременна 22 неделя. Что делать!? может ли он пройти самостоятельно!?
|