Выпадают волосы
здравствуйте . Два месяца назад стали усиленно выпадать волосы . Стала проходить обследование. Все в норме . Но на УЗИ обнаружили " кистозно изменённые " яичники? кисты две размером 2.6*2.3 ..могло ли это вызвать выпадение волос ?
Пользователь

Здравствуйте. Сами по себе кисты причиной выпадения волос не являются. Для уточнения причины симптомов стоит сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обратиться к дерматологу и гинекологу очно для уточнения диагноза и тактики. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.
Здравтсвуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы. Непременно проведите исследование микроэлементы крови. На время исследований можно использовать лосьон и шампунь джангуан серии 101. Ополаскивать волосы отваром корней лопуха,корней Кира,листьев крапивы