Высокий риск патологии
Здравствуйте! На скрининге, на узи сказали, плод развивается нормально, патологий нет! Лечащий врач сказала, что есть высокий риск, нужна консультация генетика. Помогите пожалуйста разобраться!
Пользователь

Здравствуйте. Риск повышен, но нужно понимать, что это не говорит о том, что патология есть. Беременность необходимо наблюдать более тщательно. Посетить генетика нужно.
Задать свой вопрос