Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпание на головке пениса

Здравствуйте, я мужчина, 25 лет, у меня два вопроса: 1 - У меня на коронке головки полового члена есть какие-то очень маленькие белые точки. Что это может быть? Они не болят, не кровоточат, не чешутся, не зудят и никак вообще не беспокоят. Даже не помню, когда они появились, но уже давно. Один доктор-дерматолог сказала, что это просто сальные железы, просто у кого-то они более ярко выражены, у кого-то меньше; два других дерматолога сказали, что у меня есть подозрения на вирус папилломы, одна врач (последняя из двух последних) сказала, что у меня остроконечные кондиломы. Но откуда? У меня никогда не было секса, несмотря на мой уже взрослый возраст, а ведь это передаётся половым путём. (Мазок не сдавал, очень боюсь этой процедуры). Гигиену я тоже соблюдаю, алкоголем не злоупотребляю, не курю. И второй вопрос - у меня изредка появляется какая-то белая мутноватая жидкость в конце процесса мочеиспускания, случается это редко и в последний раз это было в прошлом году; во время выделения этой жидкости, похожей на семя, я не испытывал какой-либо боли и крови тоже не было. С чем это связано? Может это из-за того, что когда-то давно у меня был пиелонефрит? Но у меня его уже давно нет, вылечил. Заранее большое спасибо за Ваши ответы!
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Действительно, речь может идти о закупорке сальных желез, но без осмотра уточнить это невозможно. Для уточнения природы изменений мочи сдайте общий анализ с микроскопией осадка, при необходимости выполните УЗИ почек и мочевого пузыря, так же сдайте пцр на инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о перламутровых папулах. Это вариант нормы, не требует лечения, не доставляет беспокойства. Вполне возможно у вас имеет место простатоуретрит. Выполните исследование секрета железы, узи железы, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

есть проблемы месяца 4 мучаюсь с кишечником (редко хожу в туалет и то с помощью слабительных). И недавно появилась еще одна проблема хожу в туалет по маленькому, а в конце мочеиспускания есть болевые ощущения. Была у Уролога и он решил что у меня
18 авг 2017 14:58
 
👍
0
👎

Есть смысл пропить антибиотики широкого спектра?   2 ответа

Здравствуйте мне 24, парень.с недавних пор , около 3 месяцев переодически начались проблемы с мочеиспусканием , стало учащенным , боли в животе , если не сходишь в туалет сразу как только захотел , от жидкости мало зависит , в среднем каждый час , иногда боли в начале и в конце , анализы сдавал на иппп, кровь, мочу , сказали все в норме , но У меня…
10 янв 2019 04:01
 
👍
0
👎

Беспокоит частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте. Мне 24. Примерно с 17 лет(возможно раньше, уже и не помню) меня беспокоит частое мочеиспускание. В среднем хожу по маленькому 1 раз в час, но бывает и 1 раз в 15 минут. Воды пью средне ( не прям много) Вел дневник питья и мочеиспускания (по питью выходило порядка 2 литров, а вот в туалет бегал раз 20 за день) Без болезненно, без зуда…
7 мар 2020 17:58
 
👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
19 дек 2016 01:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe