Высыпание на коже
здравствуйте мою дочь обсыпает сыпь ставили диагноз паразиты анализы сдали все чисто кровь нормально на аллергены тоже сдавали узи печени делали все везде чисто а сыпь так и не проходит.Уже не знаем куда обращаться к какому врачу
Пользователь

Здравствуйте. Непременно выложите снимки высыпаний, прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга.второй вариант-посетите дерматолога в очном формате. Выполните исследование клинического анализа крови(эозинофиллы).Это поможет доктору разобраться в диагнозе
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.
Здравствуйте! Могу еще предположить развитие у ребёнка чесотки, так как с таким диагнозом нередко дети ходят месяцами и им никто не может поставить правильный диагноз. Вот только вы не указали, беспокоит ли ребёнка кожный зуд, если да, то в какое время суток?