Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Я беременна?

Был защищённый половой акт без окончания. Спустя 2 недели появились странные для меня изменения, которые я не замечала раньше: пот с очень неприятным запахом, который не спасает даже дезодорант; грудь стала гораздо больше и болезненнее, обильное слюноотделение; обильные белые кремообразные выделения; покалывания в матке, вздутие живота; ноющая боль в пояснице; несварение; тошнота по утрам; неутоленное чувство голода. Может ли это быть связано с возможной беременностью? Задержка 2 дня, тест отрицательный.

Пользователь

205 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанные симптомы могут быть косвенными признаками беременности, но могут иметь и другие причины, например гормональные колебания. Учитывая, что половой акт был прерванным, а тест отрицательный, на настоящий момент убедительных данных за беременность нет. Для точного уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови на ХГЧ, это более надежно и информативно чем тест или повторить тест через 2-3 дня.


👍
0
👎 0

Спасибо. У меня было много стресса, может ли он так повлиять на мой организм?

Пользователь

👍
0
👎 0

Стресс мог повлиять


👍
0
👎 0

Здравствуйте! Поскольку тест на беременность отрицательный, то беременность маловероятна. При задержке менструации тест чаще всего уже достоверен. Если менструация не начнётся, можно повторить тест через 2 суток. При отрицательном результате и задержке более недели необходимо обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ органов малого таза. Вышеуказанные жалобы могут быть при гормональных нарушениях, например, при кисте желтого тела, которая также может вызывать задержку менструации.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! 10 дней задержки , на 5 день задержки делала хгч - ниже нормы , 1.2 В середине того месяца был обморок , рвота, тошнота Сейчас увеличился аппетит, последние два дня просыпаюсь от того, что мочевой что-то сдавливает, сильно переполнен…
10 мар 2017 11:07
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте. Уже как 10 дней у меня задержка. Последний секс был 1.5 месяца назад, а после этого были полноценные месячные в 7 дней, тест отрицательный. Всегда определяла приближение месячных за 3 дня до них с помощью "пальцевания" На этот раз матка была в таком же положение как и всегда, но была более мягкой чем раньше. Признаки месячных тоже особо…
18 июн 2017 22:41
 
👍
0
👎

Задержка менструации и эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте, мне 23 года, я на протяжении 5 месяцев пью дюфастон (назначали при гиперплазии эндометрия)беременности и абортов не было, до этого месячные приходили строго на 28 день, но в этом месяце их нет, задержка 8 дней, тесты отрицательные, сделала уже три раза через каждые два дня. Недавно на приеме у гинеколога обнаружили эрозию шейки матки(на…
2 июн 2015 07:27
 
👍
0
👎

Я беременна?   4 ответа

Здравствуйте!!
Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас…

27 окт 2022 14:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe