Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

За какое время до сдачи крови нельзя парить, чтобы врачи не поняли, что я курю?

Здравствуйте. В скором времени вероятно буду сдавать кровь на предмет синдрома Жильбера. Сдаю в частной клинике, потому что в поликлинниках или больницах при взятии крови становится плохо. Вопрос, за какое время стоит отказаться от одноразовой сигареты, чтобы врачи не выявили никотин или другие вещества, которые указывали бы на то, что я парю?

Пользователь

196 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можете ли вы что-нибудь порекомендовать в этой ситуации?   1 ответ

Здравствуйте. В мае этого года начали мучать симптомы - вздутия, периодическая диарея, периодическая тошнота и почти постоянный дискомфорт. Обратился ко врачу в частной клинике. После сдачи анализов, УЗИ и эндоскопии, мне был поставлен следующий диагноз: "Хр. неязвенный колит, обострение. Дисбактериоз толстой кишки. Билиарная дисфункция. Синдром Жильбера.…
13 дек 2018 01:22
 
👍
0
👎

Можете посоветовать, что делать?   4 ответа

Здравствуйте. Я женщина мне 27 лет. У меня в крови повышен билирубин. Это наблюдается уже пять лет, он то повышается (особенно на фоне стрессов), то понижается. Сейчас он 25 мкмоль, но был и выше. Самым большим показателем была отметка 56 мкмоль. Симптомов никаких у меня нет, даже при высоком билирубине ни кожа, ни склеры не желтели, болей в правом…
20 ноя 2018 18:01
 
👍
0
👎

В норме ли показания?   3 ответа

Здравствуйте . Анализ крови показал высокий билирубин 50 + , врач послал сдать кровь на синдром Жильбера , как я понял, что диагноз подтвердился , скажите на сколько это плохо и надо ли что то делать в данном случае , ещё сдавал ттг т3 т4 , скажите показания нормальные ? Спасибо.
12 мар 2019 16:36
 
👍
0
👎

Обязательно ли нужно принимать гепатопротектор?   3 ответа

здравствуйте. Поставлен диагноз синдром Жильбера(сдавала кровь на генетику ,результат подтвержден). Анализы биохимии не очень хорошие, т.к повышен билирубин общ.48, билирубин прямой 14. Остальные анализы в норме, анализ общий тоже в норме. но есть еще загиб желчного. Жалоб нет , но доктор назначил Гептрал на 3недели по 2табл 400. и Урсосан на…
20 май 2019 19:04
 
👍
0
👎

Генетический анализ и прием лекарств   3 ответа

Здравствуйте, врач назначил сдать генетический анализ на синдром Жильбера, но в то же время я пью омез, мотилиум и урсосан. Это не повлияет на показатели? Можно ли, принимая данные препараты, сдавать кровь на этот синдром?
28 янв 2018 14:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe