|
👍 0 👎 |
Генетический анализ и прием лекарствЗдравствуйте, врач назначил сдать генетический анализ на синдром Жильбера, но в то же время я пью омез, мотилиум и урсосан. Это не повлияет на показатели? Можно ли, принимая данные препараты, сдавать кровь на этот синдром?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прием препаратов на результаты анализов не повлияет, анализ крови сдается натощак, после него можно при необходимости принять лекарства.
|
|
👍 0 👎 |
здравствуйте, сдала анализ кала на: хиликобактер - положительный, также обнаружили цисты кишечной амебы, и бластоцисты больше 5. как это лечат? лечат дома или в стационаре? и еще нужно проходить лечение всей семьей? им нужно сдавать анализ или сразу лечение? и также есть ребёнок 3 лет как лечить его или проверять? вообще что делать?
|
|
👍 +2 👎 |
Какие обследования пройти для установления диагноза?
Здравствуйте! Месяц назад столкнулась с острым состоянием. Началось расстройство кишечника по типу хологенной диареи, головокружения и расплывчатость зрения, иногда субфибрильной температурой,… |
|
👍 0 👎 |
Тяжесть в правом боку
Здравствуйте, уже больше месяца мне не могут поставить диагноз. Обратился изначально по поводу тяжести в правом боку и кала, который постоянно был желтым.
Выявили повышение общего билирубина… |

|
👍 −1 👎 |
Обязательно ли нужно принимать гепатопротектор?
здравствуйте. Поставлен диагноз синдром Жильбера(сдавала кровь на генетику ,результат подтвержден).
Анализы биохимии не очень хорошие, т.к повышен билирубин общ.48, билирубин прямой 14. Остальные… |
|
👍 0 👎 |
Лечение лямблиоза
Здраствуйте. У меня имеется врожденная болезнь Синдром Жильбера.Тоесть говорить о хорошем сомучуствие думаю было бы глупо.Но соблюдая диету я в какой то мере чувствую себя вполне нормально и… |
|
👍 −3 👎 |
Болит живот, метеоризм, повышен биллирубин в крови
Мне 37 лет. Хронический гастрит, холицестит, полипы… |




