Задержка менструации
Добрый день. У меня задержка 11 дней. Первый день последней менструации 21 февраля, возможное зачатие могло произойти в период с 5 по 7 марта, был ППА (прерванный половой акт) с мужем. За неделю до месячных были коричневатые выделения на протяжении 3 дней и тянул низ живота как перед месячными, но месячные так и не пришли. Грудь и живот не болит. Делала тесты и все отрицательные. Ходила на консультацию к гинекологу сказали ждать и наблюдать, делала узи малого таза все хорошо по результатам, стресса не было, сброса или набора веса тоже не было, мазок хороший и при осмотре через зеркало все хорошо. Возможно ли что это беременность или есть какие другие причины моей задержки. Планирую ехать сдавать на ХГЧ. Будет ли виден даже маленький результат беременности? Спасибо заранее за помощь.
Пользователь

Здравствуйте. Некоторая вероятность есть. ХГЧ правильное решение, это наиболее информативно.