Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

добрый день) вопрос такой: пол года назад делала медикаментозный аборт..до него месячные шли нкрегулярно : 1 раз в 3 месяца даже после родов двоих детей месячные не востановились,а после мед.аборта пол года назад ...они начали идти кау по часам! все идеально ! возможно организму не хватало какого то гормона ,который он получил от таблетки для аборта ...,полгода все было хорошо ,а в этом месяце месячные не пришли (( вместо них обильно идут прозрачно водянистые выделения ...иногда тянет низ живота ..выделения эти без запаха без каких либо. жжений и еще чего .... задержка уже состовляет 8 дней ...тест отрицательный ! делала каждый день в течение 8 дней задержки ...и все отрицательные ! и при этом весь месяц мы предохранялись"презерватив" но один раз был прерванный п.акт ! других признаков нет ...только обильные водянистые выделения прозрачные без запаха ..без зуда и жжения ... что это может быть? и мог ли тест на 8-ой день задержки показать ложный результат! повторюсь что делала разные тесты и каждый день с момента задержки ! и что это за выделения обильные?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

👍
0
👎 0
на что это похоже ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вариантов задержки много. Выполните исследование уровня хгч,непременно уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. После определения сути проблемы можно дать рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,в октябре 2019 был медикаментозный аборт,до ноября пропила регулон.с 1-5 число были месячные,потом в декабре 2раза с 2-6 и с 26-30.Сегодня получается 2-3день задержки.Но с той недели колит в области надлобковой зоны,по середине.Выпью ношпу и отпускает боль.Тест сомнительно показал 2ую полоску,слабую и тонкую,которая через 3часа начала исчезать. Я…
25 янв 2020 02:10
 
👍
0
👎

Обильная менструация   5 ответов

Здравствуйте,у меня вопрос к гинекологу.Меня зовут Екатерина,мне 29 лет,был аборт в 2012,роды одни были без проблем в 2011,появилась эрозия, выделения ужасные были,но вот сейчас курс лечения прошла,сдала анализы будут прижигать.Проблема…
28 апр 2017 08:37
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

25 июня сделала медекаментозный аборт 7 июля на узи скозали всё нармально и скора должны начаться месячные 9 июля был незащещёный секс месясны так и нет делала тесты все отрецательные что может быть
25 июл 2020 23:41
 
👍
0
👎

Когда ждать месячных?   2 ответа

здравствуйте был мед.оборт первую таблетку выпила26.09 2020.вторую 28.09.2020.контроль был 10.10 2020 плодное яйцо вышло все хорошо, но месячных до сих пор нет, когда востоновится цикл.цикл у меня 32 дня последние месячные перед обортом были 2 августа (пер.день мес.)плодное яйцо вышло на втором этапе приема таб то есть 28 09.2020 выделения шли до 11.10.2020. когда ждать месячных?
24 окт 2020 19:38
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! После медикаментозного аборта, все вышло на узи пошла сказали все хорошо, все чисто! но вот 3 день задержка критических дней! скажите пожалуйста может такое быть это нормально? и может что узист ошиблась? болей ни каких нет!
30 ноя 2017 19:32
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.