👍 +2 👎 |
Задержка менструации на 38 днейЗдравствуйте. У меня проблема. Задержка месячных на 38 дней, но половой акт был месяца три назад с предохранением и то перед эякуляцией даже в презервативе, парень "вытаскивал " половой орган . Еще я пила жиросжигатель, может из-за него такое начало происходить.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Использовать какие либо препараты подобного толка настоятельно не рекомендую.Это может нанести непоправимый ущерб здоровью. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический и биохимический анализы крови.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте,задержка месячных,приходит 1 раз в 3-4 месяца.Пожалуйста посоветуйте что нужно сделать?
|
👍 +2 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте задержка месячных четвертый месяц раньше была такая проблема тоже была задержка 7 месяцев причины ???
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней
Подскажите,почему это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Что может служить причиной задержки менструации у девственницы?
Болят соски ,задержка месячных.Девственница.Что может служить причиной вышеупомянутых симптомов ?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, возможно , место имеет стресс, часто были задержки месячных могло не быть по месяцу потом начинались, сейчас нет второй месяц, мне 20, не беременна, почему такое может быть,
|