Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных

мне 25. менструальный цикл регулярный. задержка уже 15 дней. тест отрицательный. сегодня начались утром розовые выделения, к вечеру кончились. ничего не болит. что это может быть?
Пользователь

309 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели имели место половые контакты без предохранения,непременно выполнить исследование уровня хгч, соскоба на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза.С полученными результатами непременно посетите доктора в очном порядке.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам проведенных исследований будут рекомендованы решения проблемы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отрицательный тест на фоне задержки   2 ответа

задержка месячных 2 дня белые творожистые выделения тест отрицательный
17 сен 2019 10:16
 
👍
0
👎

Что это может быть и что с этим делать?   2 ответа

здравствуйте помогите пожалуйста. У меня задержка 18 дней хотя менструальный цикл регулярный . Последние 3-5 дней появились коричневые выделения и тянет живот . подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать ?
23 янв 2021 20:31
 
👍
0
👎

Что может быть?   2 ответа

должен начаться менструальный цикл но так и ненаступил просто темно коричневые выделения что может быть
17 ноя 2018 11:13
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

2 месяц нету нормальных месячных, вместо них бледно розовые выделения. тест отрицательный. гинеколог ничего толкового не сказала. что это?
6 сен 2021 14:42
 
👍
0
👎

У меня что-то не так с менструальным циклом   2 ответа

Добрый день. У меня что-то не так с менструальным циклом. Вместо обычных месячных, которые идут неделю, обильные и красные, в этом месяце у меня была задержка три дня, потом розовые выделения,сильные боли 4 дня внизу живота, вместо крови какие то огромные ,темные, как ткани , нервущиеся сгустки, жидкой крови мало. Стоит ли с этим идти к врачу? Что со мной может быть? Это нормально?Что можно выпить при таких болях?
26 сен 2018 22:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.