Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных

Здраствуйте!задержка месячных 10 дней...тест на беременность отрицательный...половой акт был не защищеный,сразу после месячных
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч ,узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.С полученными результатами непременно посетите гинеколога. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Если беременность не входит в ваши планы, используйте контрацепцию(презервативы),вы будете защищены и от беременности и от инфекций. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Задержка месячных 5 дней, делала тест в первые дни задержки, оба были отрицательные(половой акт был сразу после месячных в прошлом месяце в презервативе около 3-3.5недель назад, то есть тест бы точно показал беременность) месячных до сих пор нет,это возможна беременность или стоит идти к гинекологу? что делать?
22 апр 2018 19:47
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

после аборта нет месячных месяц. тест на беременность отрицательный. второй день тянет низ живота. половой акт защищеный контрацептивом
30 сен 2020 20:38
 
👍
−1
👎

По какой причине могут задержаться месячные?   2 ответа

Добрый день. По какой причине могут задержаться месячные? Мне 17 лет. Последний раз они были 24 августа. И задержка уже 7 дней. По ночам плохо сплю, болит низ живота и иногда сводит мышцы на ноге. Если лежу на спине, то болит поясница. Последений половой акт был в 20-х числах августа с контрацепцией. Делала тест, показывает, что беременности нет, но месячные так и не приходят. Почему?
2 окт 2019 22:37
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте. У девушки 2 месяца задержка месячных, половые акты были , без презерватива , ну я в нее не кончал , сделала спустя 2 месяца тест на беременность, была 1 полоска ярка, и у нее копчик болит , тошнота бывало , и у нее киста матки, могло ли это повлиять?
11 фев 2021 14:32
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицателный, что это может быть?   3 ответа

добрый вечер! подскажите пожалуйста! У меня задержка месячных 4-й день, все симптомы, что они должны пойти,но их нет. вообще месячные идут 5 дней и каждые 29-33 дня всегда по разному. Что это может быть стрессов не было Тест отриц Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!
12 апр 2018 21:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.