Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Беловатые выделения

Здравствуйте, за 2 дня до предполагаемых месячных был половой акт и парень кончил в меня. На следующий день были густые беловатые выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Месячные так пока и не пошли, хотя немного потягивает живот и болит грудь. Месячные у меня не регулярные,могут быть задержки от 1-5 дней максимум
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна в любой день цикла.Спустя две недели выполните исследование уровня хгч, это более достоверно , нежели тесты.Непременно проведите узи органов малого таза при задержке в неделю. С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке.Если не планируете беременность,используйте методы контрацепции( презервативы), либо посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов,вам помогут подобрать препарат

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность перед менструацией маловероятна, если цикл регулярный и других незащищенных актов не было. Для своего спокойствия можете выполнить тест. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, УЗИ, соскоб пцр на все группы инфекций, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Беременность может быть, но маловероятно. Но так как цикл нерегулярный, то мы не знаем, когда была овуляция. Через 2 недели после контакта сделайте тест на беременность. Подберите подходящий метод контрацепции, чтобы впредь быть спокойной.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Добрый вечер хотела у вас узнать,цикл всегда был 27-31 день,сегодня цикл 32 дня и пишет задержка 1 день и месячных нет ,а вместо них желто белые выделения,и на днях был половой акт после этого парень не промыл,а на утро случился половой акт без защиты не до конца ,что теперь думать и есть ли повод для беспокойства?а симптомы после этого были как обычно перед месячными набухала грудь и болел живот внизу
13 авг 2022 17:24
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 
👍
0
👎

Задержка, есть ли беременность?   4 ответа

головные боли,понос,задержка уже 9й день.Были половые акты 3,4,5 прерваные. На тот момент у меня была овуляция,сейчас сижу переживаю,тесты делала 26,отрицательные,оба.

30 авг 2022 08:23
 
👍
0
👎

Выделения вместо месячных   2 ответа

Здравствуйте. Вместо месячных пошли коричневые, скудные выделения. Дней 8 назад был незащищенный половой акт. В день овуляции.
26 мар 2022 13:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.