👍 0 👎 |
Задержка месячных неделя, что делать?Здравствуйте! Задержка месячных неделя. Тест на беременность отрицательный. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если имели место половые контакты без контрацепции, вам необходимо провести исследование уровня хгч,это более достоверно,нежели тесты.При задержке более недели-узи органов малого таза.В случае не подтверждения беременности,провести исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации, тест отрицательный
Задержка месячных 4 дня,очень хочется соленого,выделения кремобразные желтого цвета,сделала тест на беременность,отрицательный женский пол 20 лет
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?
здравствуйте. крайние месячные были 18 октября (5 дней) , календарь показывает задержку 6ойдень. тянет периодически низ живота. тест делала 23, 24ноября-отриц. В течении месяца были ппа. Что предпринять? Какова вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных, что это может быть?
у меня задержка месячных что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Это беременность или может оказаться что-то другое?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сегодня 2й день задержки месячных, тест на беременность показал слабую вторую полоску. Побаливает живот, как перед месячными. Нормально ли это? Это беременность или может оказаться что-то другое?
|
👍 0 👎 |
Могло ли это послужить причиной сбоя цикла?
Здравствуйте! Я бы хотела услышать мнение профессионала по поводу своей проблемы. У меня недельная задержка менструаций. Тест на беременность отрицательный. Но несколько дней назад у меня было пищевое отравление, во время которого я чувствовала сильную головную боль, боль в животе, тошноту. Могло ли это послужить причиной того, что цикл сбился? Нужно ли начинать паниковать и делать УЗИ?
|