|
👍 +1 👎 |
Задержка на фоне приёма ОКЗдравствуйте! Принимаю противозачаточные появилась задержка такое может быть ??
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Если не имели место пропуски приема препарата, беременность можно исключить.Необходимо исключить воспалительный процесс(соскоб на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза,клинический анализ крови,мочи,уровень половых гормонов).С полученными результатами следует посетить гинеколога. Не исключено влияние психо-эмоционального расстройства, изменений массы тела. По результатам исследований будет определена причина проблемы и предложены варианты терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали какой препарат принимаете, как давно, насколько регулярным был цикл на фоне приема. Если были задержки по времени приема препарата, факторы, которые могли повлиять на контрацептивный эффект, например, приме антибиотиков, нарушение пищеварения - рвота, диарея, необходимо выполнить тест на беременность или анализ крови на ХГЧ. Если беременности нет, препарат принимается длительно и цикл был регулярным, причиной сбоя может быть смена климата, стресс, физические нагрузки, строгие диеты и так далее. Если вы только начали прием препарата, причиной может быть период адаптации, если цикл не установится до 2-3 месяцев, может потребоваться замена препарата.
|
|
👍 0 👎 |
Стоит посетить вашего гинеколога очно дял оценки ситуации при задержке более 4-5 дней. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла.
|
|
👍 +1 👎 |
Могу ли я быть беременна?
Добрый день, пью противозачаточные Линдинет 20 уже год, каждый месяц идут месячные. Могу ли я быть беременна?
|
|
👍 −2 👎 |
Стоит ли делать тест на беременность?
у меня резкие запахи и тошнота от определенных продуктов, пью димию не пропускаю(по назначению врача из за задержек месячных) ,чувствую себя слабо, порой бессоница, иногда голова болит, бывает… |

|
👍 +1 👎 |
Возможна ли беременность на фоне приема ОК?
Доброе утро, пью противозачаточные линдинет 20 уже год, кровотечение отмены всегда приходят на 4-5 день после последней выпитой таблетки, по объёму как и обычные месячные. Все чаще стала сталкиваться… |
|
👍 0 👎 |
Почему у меня такое состояние?
Добрый день! Пью противозачаточные таблетки с декабря, менструация длится 4-5 дней максимум, в этом месяце, месячные началичь на 6 дней раньше и длятся уже 8-ой день. Причем первые 6 дней были скудные… |
|
👍 0 👎 |
Может ли быть вероятность беременности при приёме противозачаточных?
Первый месяц пила ярину во второй ярину плюс. Сейчас 22 день приёма ярины плюс, т. е уже пустышки пью. Но месячных нет до сих пор. Может ли быть вероятность беременности при приёме противозачаточных?… |




