Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему у меня такое состояние?

Добрый день! Пью противозачаточные таблетки с декабря, менструация длится 4-5 дней максимум, в этом месяце, месячные началичь на 6 дней раньше и длятся уже 8-ой день. Причем первые 6 дней были скудные почти мажущиеся выделения и два дня уже умеренные. Сопровождаются с тянущей болью внизу живота, и иногда тошнотным состоянием. Что могло к этому привести, стоит ли переживать?
Пользователь

195 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, произошло изменение собственного гормонального фона. причиной может быть стресс, смена климата, изменение массы тела и т.д. Для уточнения ситуации стоит посетить врача гинеколога очно, В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить узи органов малого таза, уровень половых гормонов.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке. Если имели место пропуски приема препарата,выполните исследование уровня хгч (исключите беременность. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне допустимо принять спазмолитик. По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и принято решение на проведение коррекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего это может быть?   4 ответа

После родов менструальный цикл нарушен, и нестабильный. Спустя 6 месяцев после родов решила пропить противозачаточные таблетки. Начала пить таблетки в первый день менструации, спустя 6-7 дней менструация закончила, и начались коричневые выделения. Из за чего это может быть? Подскажите пожалуйста
17 дек 2018 17:10
 
👍
0
👎

Выделения вместо менструации на фоне приёма ОК, это нормально?   2 ответа

Доброе утро, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 сегодня должны прийти месячные, но вчера днем начало мазать немного, вечером уже ничего не было, сегодня ничего нет только немного выделений тянучих и коричневых. Это нормально?
19 мар 2020 08:42
 
👍
0
👎

Жалобы на скудную менструацию   4 ответа

Добрий день) У мене останнім часом під час місячних виділення коричневого кольору і їх дуже мало кровомажучі що це може бути? Добрый день) У меня последнее время во время месячных выделения коричневого цвета и их очень мало кровомажучі что это может быть?
19 июн 2019 01:39
 
👍
−1
👎

Почему отсутствует менструация?   2 ответа

Мне 42 года . Нет месячных уже 42дня,пол года назад проходила обследование,ничего не обнаружено,только был полип под вопросом. Ничего не болит ,только по ночам в жар ,нет никаких выделений,нет температуры,нет слабости,нет пропажи аппетита,нет каких-либо симптомов.
22 фев 2021 14:02
 
👍
0
👎

Задержка месячных   3 ответа

Задержка месячных
5 июл 2018 13:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe