Заключение КТ
Добрый день. Расфишровать заключение КТ простыми словами. Мне ставят диагноз грыжи, есть ли они по заключению
Пользователь

Здравствуйте. Грыжи по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации