👍 0 👎 |
Заменять ли Роксеру?выписали Роксеру ,но у нее много побочек,в аптеке посоветовали Атеролип у него такой же эффект всё-таки это БАД?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Атеролип это БАД, он не обладает сопоставимой эффективностью с назначенным вам препаратом. заменять препарат можно только по согласованию с лечащим врачом, с ним вы можете обсудить этот вопрос. В компетенцию сотрудников аптеки замена препаратов не входит. Необходимо соблюдать гиполипидемическую диету. Должны быть исключены продукты, содержащие большое количество животных жиров, в том числе жирное мясо, птица, жирные молочные продукты, масло сливочное, сдоба, выпечка, майонез, яйца, сало, колбаса, сосиски, сыры. Анализ на липидограмму стоит повторить через месяц.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Решение по назначению, отмене, замене препарата должен принимать ваш доктор. Вы не предоставили ни какой информации по поводу назначения. Непременно посетите или позвоните лечащему доктору и поговорите по данному вопросу. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Либо предоставьте максимально подробные сведения по поводу назначений.
|
👍 −1 👎 |
Чем понизить холестерин в крови?
Добрый день. Скажите пожалуйста чем понизить холестерин в крови. После сдачи анализа 11
|
👍 0 👎 |
Это плохо?
Здравствуйте, я сдал липидограмму, результаты: Хиломикроны- не обнаружено, Холестерин общий-8.83,ЛПВП- 1.5,ЛПНП-6.52,ЛПОНП-0.81, ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ-4.88,ТРИГЛИЦЕРИДЫ-1.78. Это плохо? Что мне делать? Мне 33 года.
|
👍 0 👎 |
Надо ли принимать статины?
Здравствуйте,надо ли принимать статины если повышены липиды низкой плотности, а триглицериды в норме?
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализа
здравствуйте, не понимаю анализы (это общий холестерин) , какая норма ?и высок ли он у меня ?если да то на сколько сильно , или критично ?что делать с этим ?)
|
👍 −1 👎 |
Как вылечить начальную стадию атеросклероза?
как вылечить начальную стадию атеросклероза?
|