|
👍 0 👎 |
Жалоба на дискомфортные ощущенияпочему иногда становится горячо в щеках, в шее? в шее дискомфорт , чувство что в обморок упаду ....возникает страх и озноб
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма, уздс сосудов головы и шеи, снимки шеи, контроль артериального давления. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки.
|
|
👍 +2 👎 |
Плохо по утрам, к кому обратиться?
добрый день. у меня вопрос про мужа . ему 40. каждое утро он просыпается и ему плохо. мутит, тошнит, трясет иногда. он не пьет. мы делали мрт головы и сосудов, там ничего не нашли. фгдс и узи, тоже ничего.… |
|
👍 0 👎 |
Постоянно хочется зевать
Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему постоянно хочется делать глубокие вдохи, и зевать? Все тело как будто в напряжении, болит голова(
|

|
👍 0 👎 |
Посоветуйте, что делать
Ситуация такая:Я живу в общаге и довольна далеко от своего родного города что бы пойти в больничку.Сначала просто при вдохе была не хватка воздуха и тяжесть при дыхании,через неделю это становилось… |
|
👍 +1 👎 |
С чем связаны такие симптомы?
Добрый день! Мне 24 года, в последнее время меня беспокоят такие симптомы, по ночам слышу звон в ушах то в одном то в другом (писк), иногда дёргаются веки глаз тоже то в левом то в правом, так же беспокоят… |
|
👍 0 👎 |
Панические атаки, что делать?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня бывают будто панические атаки, лежу себе и вдруг от стука сердца аш грудная клетка подпрыгивает, часто слышу стук сердца тяжелый. А летом когда жарко,… |




