Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на тошноту и задержку менструации

Здравствуйте, мне 18 лет. Тошнота и задержка месячных уже 3 недели, до этого все было регулярно. Тест на беременность отрицательный, хгч = 1,00. Пару дней назад появились коричнево-розовые мажущие выделения и боли в яичниках. Пойти на прием к врачу пока нет возможности.
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Их возможных причин можно предположить развитие дисбаланса половых гормонов,воспалительный процесс органов малого таза,инфекции.Непременно посетите доктора, проведите исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. После интерпретации полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это может быть беременность?   5 ответов

Здравствуйте. У меня сегодня 5 день задержка месячных, тянет низ живота покалюе в стороны, легкое головокружение, легкая тошнота, сонливость и болит голова и болит грудь что это может быть беременность? предшествующие менструации 3 апреля, 5 мая, 2 июня
6 июл 2018 12:43
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

задержка месячных, должны были начаться 25.01 симптомы : усталость, тошнота, слабость тест на беременность отрицательный
31 янв 2020 12:23
 
👍
0
👎

Задержка месячных, беременности нет   2 ответа

Здравствуйте. Задержка менструации на 7 дней, вчера и сегодня проверялась на тесте, беременности нет, немного побаливает в области яичников, никаких выделений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?
4 янв 2018 08:52
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

здравствуйте! подскажите пожалуйста..3 года пила таблетки регивидон. врач гениколог настоятельно рекомендовала прекратить их пить так как этот препарат очень сильный и уже для контрацепции не назначается. 3 месяца назад я прекратила его пить и постоянно задержки менструации. 1 месяц на 5 дней, 2 месяц 8 дней и 3 месяц 17 дней и до сих пор нет. при…
1 фев 2021 17:59
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Задержка месячных 5 дней , 3 теста отрицательные , признеков месячных нет (грудь и живот не брлит )
8 фев 2021 20:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.