|
👍 0 👎 |
Жёлтые ладони и стопы, боль в правом боку отдаёт в лопатку сухость во рту: что это может означать и насколько серьезно?Жёлтые ладони и стопы, боль в правом боку отдаёт в лопатку сухость во рту, дня три были на амебах и языке язвочки белые, глаза белые, кал норм, моча светлая, сдал кровь повышен прямой билирубин и тромбоцитоз что это
Пользователь
Анонимно #HdWFymNkLe |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятны проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
|
👍 0 👎 |
Боль и звук в правом боку, что это?
Здравствуйте. Уже несколько месяцев утром когда просыпаюсь гудит, хлюпает, переливается в правом боку. Боль справа вверху под ребром нижним. Язык обложен белым налетом. Чувство сухости во рту.… |
|
👍 −1 👎 |
Тяжесть в желудке
Здравствуйте, заметил что у меня появилась слабая боль в правом подреберье, и в левой бывает тоже, и желудок тоже, боли слабые.
Помимо этого сухость во рту, желчная отрыжка, температура поднимается… |

|
👍 0 👎 |
Боль в правом боку, медный привкус во рту
боль в правом боку, медный привкус во рту, повышенное газообразование, что это?
|
|
👍 +2 👎 |
Что со мной?
Здравствуйте, не могу понять что со мной, симптомы- желчная отрыжка после которой чувствую горечь в горле, часто изжога, слабенькая боль бывает в правом подреберье иногда странное ощущение под… |
|
👍 0 👎 |
Боль в правом боку под ребром
у меня боль в правом боку под ребром? как будто что то мешает
|




