Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жирные волосы, перхоть

Волосы жирнятся очень быстро,тусклые, жирные у корней и сухие на кончиках, перхоть после мытья головы,зуд,неприятный сальный запах,появляющийся на 2 день после мытья волос. Перхоть белыми хлопьями
Пользователь

422 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно, речь о себорейном дерматите. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можете применять шампуни себозол, низорал, сульсен.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали половую принадлежность,возраст,род занятий. Дать рекомендации по терапии неизвестно кому(а рекомендации будут разниться)-нельзя. Использование моющих средств вам не поможет,ибо это от лукавого. В вашем случае необходимо проведение исследований,комплексная терапия

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перхоть, зуд кожи головы   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 18 лет. После окончания школы на первом курсе Вуза я стала замечать что у моего сына стало меньше волос на верхней части головы. До 17 лет все было в порядке. Но спустя год он начал заниматься спортом, соблюдать диету. На коже головы стала образовываться перхоть и зуд. Мы долго не могли избавиться от перхоти, я покупала шампунь…
3 апр 2017 07:41
 
👍
0
👎

Зуд кожи головы, перхоть   2 ответа

у меня проблемы:что-то сыпется с головы и постоянный зуд в голове!!что это,перхоть??я пробовала разные шампуни от перхоти,не помогает!!чешется голова и всё!!
23 июн 2017 15:56
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Беспокоит перхоть   2 ответа

Очень сильно беспокоит перхоть что мне делать
7 окт 2016 21:29
 
👍
0
👎

Зуд кожи головы   2 ответа

У меня проблемы с волосами!Мою голову каждый день из за жирности кожи,если не помою то ночью чешется сильно,хотя нет перхоти!Если собираю волосы,то сильно болит голова.Уже третий год!Что делать?
26 сен 2017 21:42
 
👍
0
👎

Налет на коже головы   2 ответа

Здравствуйте мне 13 лет.Я хочу у вас спросить я почесала голову и под ногтями увиделачто то белое.Что это?Это не перхоть уже месяца 2 так!
13 ноя 2016 21:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe