Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение полового члена после ПА

Здравствуйте, я так понял вы врач уролог у меня к вам пару вопросов ответьте на них пожалуйста это очень важно для меня. Два месяца назад был половой контакт с незнакомой девушкой после акта на следующий день началось сильное жжение головки полового члена спустя 10 дней пошёл к урологу он взял мазок но ничего не нашёл но жжение продолжалось но более того начало болеть левое яйцо это все до приема лекарств начал пить юнидокс и флуканозол 10 дней это врач выписал но они никак не помогли спустя 10 после окончания приёма таблеток жжение прекратилось но началась боль в левом Яйце пошёл ещё раз но уже к другому врачу они сказали сдать посев спермы и мочи на чувствительность к антибиотикам это уже получается на 40 день после полового контакта к этому периоду у меня появилась температура боль в горле головная боль и тошнота ( 3 дня особенно в ночное время ) потом тошнота перестала но болели мышцы на руках температура поднималась пару дней до 37.5 потом температура стала подниматься до 37 градусов так около 7 дней потом пришли анализы там нашли увеличенное количество условно патогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве выписали лекарство левофлоксацин пил эти таблетки 10 дней но никого результата правда боль в яйцах прошло ещё до приёма этой таблетки но температура вечером поднимается до 37 чувсуется слабость да вот ещё лимфоузлы воспалились боль в горле не знаю что делать даже жить не хочется может что то подскажете что делать увеличены нле то как горох подчелюстные лифоузлы язык покрыт белым налетом и чувствуется жжение вот все анализы которые сделал
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пролемы могут быть не связаны между собой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту, ЛОР врачу на прием очно для осмотра, выпиолнить исследолвание на инфекции, посев из зева. Так же консультация уролога, узи органов мошонки, предстательной железы, анализ мочи, секрета простаты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение. После антибиотика стоит принимать пробиотик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет место дисбаланс микрофлоры. Начните с приема пиобактериофага комплексного, непременно прием пробиотика 2 недели, метронидазол 7 дней. Исключить половые контакты на время исследований, лечения и последующих контролей. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Сообщите результаты после курса терапии,это весьма важно для контроля . Рекомендуйте вашей даме посещение уролога с результатами исследований на фемофлор .

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль и жжение после ПА   2 ответа

Здарсвтуйте у маня такое дело 2 месяца назад был половой контакт с неизветсным для меня человеком после этого на следующий день началось жжение полового члена прогло 10 днй но боль не успокаивалась пошел у врачу сдал мазок но там ничего не нашли а боль переместилась на яийца и потом мне врач выписал юнидокс и флуканозол но это не помогло яйца как болели…
30 авг 2021 14:34
 
👍
0
👎

Чем лечить?   2 ответа

Добрый вечер. Уже обращался сюда. Симптомы: жжение в уретре, сухость кожи головки, головка идет пятнами(есть фото, на котором все более чем понятно) + последнее время невыносимые ощущения в горле(как будто рвет) + половой член(ствол) тянет и как будто рвет + белеет у корня головки ствол полового члена. Сдавал всевозможные анализы: мазок, ПЦР, секрет…
27 ноя 2018 15:23
 
👍
0
👎

В чем причина боли и жжения?   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая: первоначально появилось жжение в уретре, небольшие пощипывания в головке члена, жжение в промежности. Обратился к урологу, тот направил в кожвен диспансер. Там взяли анализы, обнаруживали то хламидии, то трихомонады (появление которых неизвестно, т.к. у меня один половой партнёр уже 3 года и до этого (3 года назад)…
30 июн 2021 15:04
 
👍
0
👎

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?   1 ответ

Беспокоило жжение при мочеиспускании. Пошёл на приём к урологу, чтобы проконсультироваться. На приёме уролог провел опрос и осмотр. Сказал, что я занес грязь на головку полового члена (головка посинела) и из-за этого зуд. Взял мазок на анализ, а пока посоветовал пить трихопол и ципролет (дважды в день после еды). После первого дня приема антибиотиков,…
6 сен 2019 21:30
 
👍
0
👎

Краснота и жжение половых органов   3 ответа

Вылечил микоплазму и гарднереллу, но красноте не прошла. Сдал анализ в 3 раз и нашли энтерококк фекалис 10 в 5, жжение баланопостит краснота, может быть из-за лечения антибиотиками? Или из-за взятия мазков из уретры? К какому врачу идти?
29 янв 2017 09:59
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.