Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль и жжение после ПА

Здарсвтуйте у маня такое дело 2 месяца назад был половой контакт с неизветсным для меня человеком после этого на следующий день началось жжение полового члена прогло 10 днй но боль не успокаивалась пошел у врачу сдал мазок но там ничего не нашли а боль переместилась на яийца и потом мне врач выписал юнидокс и флуканозол но это не помогло яйца как болели так и болят спустя 15 дней я опать пошел в другую больницк там взяли пасев на чувствительность к антибиотикам там нашли увеличение условно потогенной микрофлоры в диагностически значимом количестве выписали лекарства левофлаксоцин но до пииема этих таблеток мне сильно тошнило бессоница потооделение язык покрылся белым налетом температура поднималась до 37.5 потом падала и опять поднималась до 37.2 начал пить эти лекарства боль в яйцаз прошла но общее сомочуствие плохое нало болеть горле уже недулю болит на знаю что делать
Пользователь

311 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не предоставили результаты исследований клинического анализа крови, мочи, исследований на все группы инфекций методом пцр, исследование предстательной железы и ее секрета.Совершенно не понятно, что вы лечили. Непременно посетите уролога с полученными результатами . Не следует забывать ,антибиотик всегда принимают с пробиотиком. Не следует откладывать выполнение исследований,осмотра, принятие решения на проведение терапии.Это правильный алгоритм действий и в ваших интересах.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение полового члена после ПА   2 ответа

Здравствуйте, я так понял вы врач уролог у меня к вам пару вопросов ответьте на них пожалуйста это очень важно для меня. Два месяца назад был половой контакт с незнакомой девушкой после акта на следующий день началось сильное жжение головки полового члена спустя 10 дней пошёл к урологу он взял мазок но ничего не нашёл но жжение продолжалось но более…
1 сен 2021 13:50
 
👍
0
👎

В чем причина боли и жжения?   2 ответа

Здравствуйте. Проблема следующая: первоначально появилось жжение в уретре, небольшие пощипывания в головке члена, жжение в промежности. Обратился к урологу, тот направил в кожвен диспансер. Там взяли анализы, обнаруживали то хламидии, то трихомонады (появление которых неизвестно, т.к. у меня один половой партнёр уже 3 года и до этого (3 года назад)…
30 июн 2021 15:04
 
👍
0
👎

Это реакция на антибиотики или последствия инфекции?   1 ответ

Беспокоило жжение при мочеиспускании. Пошёл на приём к урологу, чтобы проконсультироваться. На приёме уролог провел опрос и осмотр. Сказал, что я занес грязь на головку полового члена (головка посинела) и из-за этого зуд. Взял мазок на анализ, а пока посоветовал пить трихопол и ципролет (дважды в день после еды). После первого дня приема антибиотиков,…
6 сен 2019 21:30
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   3 ответа

Здравствуйте, такая проблема! Мне 28 лет. Все началось с жжения, бледности головки, плохой эрекции, выделения вместе с мочеиспусканием белого цвета, слабость струи и выделения прозрачные. Во время дефекации идут слизистые выделкния и после эрекции(во время уменьшения члена). Пошел к винирологу, сдал анализы и ничего не нашли! Пошел к урологу, сказали…
16 июн 2017 10:40
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы с половым органом   1 ответ

После полового акта случилось такое. Не было секса два года. Был в армии. После армии с незнакомой девушкой занялся сексом. По началу было жжение при мочеспускании и сильный зуд в канале особенно после семяизвержения. Врач прописал курс антибиотиков эти симптомы прошли. Не могу до конца писать и цвет мочи темный мутный. Вдоль члена как проволка чтото…
28 июл 2022 22:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe