Жжение после мочеиспускания
Здравствуйте! Мне 23 года. В декабре очень сильно застудила ноги, появились симптомы цистита- жжение после мочеиспускания. Обратилась к гинекологу, сдала анализы мочи и крови, мне выписали Монурал и Фитолизин. После Монурала симптомы прошли, но мне ещё была назначена кольпоскопия по другому вопросу, после неё симптомы возобновились, ощущения стали неприятнее, чем до неё. Назначили допить курс Фитолизина и Палин. Не помогло. Во время месячных почувствовала, что жжение прошло (в первый день менстр. выпила Нимесил, могло ли это повлиять?). Неделю все было хорошо, пошла на приём к гинекологу, она развелась руками. Назначила Юнидокс- Солютаб по 1 табл. 2 р. в день при появлении симптомов снова. Посмотрела меня, сказала, что это не уретрит, т. к. уретра спокойна. Во время УЗИ мочевого пузыря врач сказала, что он тоже в полном порядке. После осмотра началось жжение снова, как и раньше. Не постоянно, а примерно 2 раза за весь день. Может пройти за 5-10 минут, а может держаться до следующего мочеиспускания. Помогите, что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо сдать соскоб пцр на инфекции, посетить врача повторно. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику. Желательно регулярно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Возможно назначение канефрона.