Значим ли перерыв между процедурами?
Здравствуйте.Беременность 11 недель.Сделала УЗИ для первого скрининга,а кровь назначили через два дня.Очень страшно,что разрыв между процедурами два дня?
Пользователь

Здравствуйте.Не суть важно. Вам надлежит провести все необходимые исследования, сроки вполне допустимые. Полученные результаты первого скрининга весьма важны,посему не следует волноваться.Исследования следует провести натощак, дабы не иметь не достоверных результатов.Перед забором крови имеет смысл 5-7 минут отдохнуть. Выполните рекомендованные вам мероприятия, получите достоверные результаты. Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Ничего страшного в интервале в два дня нет. Главное, чтобы интервал был не более 5 дней. Обычно обследования назначает и планирует врач акушер-гинеколог, который ведет беременность, и он знает все особенности сроков и учитывает их при направлении на процедуры. По результатам узи и анализов посетите вашего врача для получения заключения и рекомендаций при необходимости.