Звон в голове , чем лечится
У мужа непроходящий звон в голове. Сделали исследования РЭГ, ЭХО, ЭЭГ. Признаков очага не выявилось, диагностирована ХИГМ.
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение сосудистых препаратов, антиоксидантов, метаболиков, проведение курса лечения в барокамере. Важен контроль давления, свертывания крови.