При аллергии пораженные участки могут болеть при пальпации?

сккжите при аллергии пораженные участки могут болеть при пальпации или этого быть не должно?

Ответы

Здравствуйте. Небольшие неприятные ощущения возможны, сильная боль не типична. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.