Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь под подбородком

Обнаружила утром сыпь внизу подбородка. Выпила таблетку против аллергии, но к вечеру ничего не поменялось. Не болит и не чешется
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Не знаю, что делать
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Действительно, без проведения осмотра и не скажешь вам ,что делать.Представьте снимки, прокомментирую и предложу варианты терапии.не следует принимать решение на проведение терапии без предварительного осмотра. Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте, это в ваших интересах,либо посетите дерматолога(если так удобно).

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпания на лице   3 ответа

Высыпание на коже лица,подбородок,стало разъедать кожу,болит,стало постепенно разрастаться, В начале появилось три небольших волдыря,под которыми находилась жидкость. Болит и доставляет дискомфорт. Похоже на ожог или от нехватки витаминов.
9 ноя 2019 17:39
 
👍
0
👎

Какие анализы мне нужно сдать?   2 ответа

Добрый день!Какие анализы "на гормоны" мне нужно сдать при прыщах?Анализы крови и мочи прописали и результат вне отклонений нормы.Дерматолог прописал пенку для умывания "Сетофил" и мащь локального действия на сами прыщи. Гастроэндоскопию делала.Результат, так же вне отклонений нормы. Прыщи никогда не беспокоили, максимум перед месячными один-два.Сыпь…
9 окт 2019 16:47
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Яркая красная сыпь на локте   2 ответа

Здравствуйте. Есть сыпь на локте. Красная, яркая. Зуда нет. Подобное было и в детстве. Появляется она в основном летом. Лекарства от аллергии не помогают (ни мази, ни таблетки). Страшно, что это может быть псориаз или нечто подобное. Что делать?
14 июн 2019 18:07
 
👍
0
👎

Все тело в сыпи, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, у мужчины все тело в какой то сыпи, что это может быть?
2 дек 2019 07:03
 
👍
0
👎

Появилась сыпь на коже   1 ответ

Здравствуйте. Появилась сыпь на коже. Сначала было несколько пятен на шее, думала укусы комаров или аллергия на репелент,не проходили. А спустя 2 недели количество пятен начало увеличиваться и достаточно быстро. Плюс к пятнам (плоским) появилась ещё сыпь малекими прыщиками. Сыпь увеличивается по ночам. Утром встаю все красное, к вечеру бледнеет. Сейчас сыпь на шее, подбородке, спине, груди, плечах.
5 сен 2019 09:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe