Отек полового органа после ПА

Сочно помогите, сегодня был половой контакт с «проверенной девушкой» половой контакт был не однокрастно, и именно сегодня после половогл контакта у мега произошел оттек полового члена, подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть нарушение кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи сосудов полового члена. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравстуйте.Непременно посещение уролога, проведение осмотра,возможно вам предложат провести доплерографию.Самостоятельно прием антигистаминного препарата, примочка с прохладным отваром ромашки. Не следует столь активно и длительно проводить половые контакты,это может весьма печально завершиться. Выполнив рекомендации, к утру у вас не должно быть проблем.В случае сохранения ,непременно посетите доктора и выполните все рекомендованные мероприятия.