Красные пятна на лице

На лице появились красные пятна ,в области шеи,лоб, щеки, не чешуться . три дня уже ,становиться все больше и больше. Что это?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Так могут протекать многие дерматозы( аллергодерматозы, себорейный дерматит...). Выложите качественные снимки- прокомментирую и дам рекомендации.