Что это?

прищики на половом члене, один похож на Фолликулит. Второй я не знаю что это.Подскажите прав ли я. Как лечить. Опасно ли?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место дисфункция сальных желез. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Самостоятельно обрабатывайте образование настойкой календулы несколько раз в день. Так же можно применять мазь левомеколь. Не пытайтесь выдавливать образование, это может послужить распространению инфекции

Здравствуйте. Если вы пытались выдавить , вполне возможно имеет место вторичное инфицирование. Непременно имеет смысл провести обработку смесью настойки календулы + спирт левомицетиновый+ спирт салициловый. Обработку проводить два раза в день. Непременно посетите дерматолога, после осмотра вам вполне могут рекомендовать методы терапии