Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Сделала анализ на непереносимость обезболивающих. Подскажите, пожалуйста, что значит результат "отрицательно 1%"?

Ответы

Добрый день. Уточните, какой именно анализ.

Здравствуйте. Выложите результат полностью( лучше скан). Вполне возможно, что непереносимость чего то 1%. Это не есть результат, непременно укажите препараты, которые участвовали в " испытаниях"