Прокомментируйте результаты УЗИ
Добрый вечер.у меня фиброз 4.по УЗИ:в нижнем отделе брюшной полости свободная жидкость до20 мм.под печенью прослойка 14мм.забрюшинные лимфоузлы не виз-ся.это очень опасно? скажите пожалуйста может какие лекарства попить или срочно в больницу спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место разрастание соединительной ткани, скопление жидкости в брюшной полости, ситуация нуждается в уточнении и подборе терапии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации