Вопрос по анализам

Здравствуйте, я девушка, мне 18 лет. Недавно сдала кровь. Скажите пожалуйста, насколько опасно то, что у меня повышены кальций и калий? Ещё пугает показатель глюкозы, хотя он в норме, но я боюсь, что это может быть преддиабет. Может нужно сдать ещё какие-то анализы?

Ответы

+1
здравствуйте. Представленный результат не имеет клинически значимых отклонений и пугать вас не должен.Вы не указали повод для проведения исследований, нет ничего о ваших жалобах. Если вас направил доктор ,непременно посетите его с рещультатами.В случае выполнения исследований любопытства для, можете с удовлетворением успокоиться, у вас все в норме.

+1
Здравствуйте. Глюкоза и кальций в пределах нормы. Калий повышен совершенно незначительно, скорректируйте рацион, уменьшите немного количество продуктов, богатых калием. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу-терапевту очно для получения заключения и рекомендаций.

+1
здравствуйте.Представленные результаты не имеют клинически значимой патологии.Если вам назначил проведение исследований доктор,посетите его, ежели вы любопытства для провели исследование, вполне можно удовлетворенно успокоиться. Вам совершенно ничего не угрожает.Выполняйте правила пищевого поведения, в межсезонье используйте отвар эхинацеи. Это вполне достаточно.

Всем большое спасибо за ответы. Жалоб нет. Анализ крови сдавала не по направлению врача.