Когда можно будет есть сладости?

Через сколько дней после операции на аппендицит, можно будет кушать сладости, мармелад, чипсы и т. Д. Когда можно будет пить соки?

Ответы

−2
Здравствуйте. Про чипсы вообще пока стоит забыть, лучше навсегда. Соки, разведенные водой, можно будет употреблять не ранее, чем через две недели. Мармелад в небольшом количестве чере 2 недели. Раньше можно ввести фруктовые пюре из детского питания. С остальными сладостями торопиться не стоит, и нужно оуенивать, какойконкретно подукт интересует. Придерживайтесь стандартной диеты этообеспечит наиболен хорошее течение восмтановительного периода

Здравствуйте.От чипсов откажитесь вовсе.Не следует употреблять невесть что.Относительно сладостей,вы вполне можете побаловать себя вкусностями спустя сутки-двое.Разумеется в разумных , не более 1 штучки. Относительно строгости диеты. Если операция проведена на лапароскопической стойке, послеоперационный период прошел нормально, проблем не будет. Вам непременно предоставят выписку с указанием режима питания и диеты.